Полистать журнал «Бизнес территория»

Спорт

Спорт

28.03.2017

25 марта в пгт. Новозавидовский прошел Десятый традиционный Региональный юношеский турнир по вольной борьбе «Между двух Столиц», посвященный памяти мецената Николая Михайловича Лебедько.

28.03.2017

9 апреля с 16:00 во дворце спорта «Юбилейный» пройдет официальное закрытие сезона 2016-2017. «Тверской хоккейный клуб» проведет традиционную игру с болельщиками, конкурсы и мастер-шоу для детей. Также будет возможность взять автографы и сфотографироваться с игроками.

27.03.2017

Россия – хозяйка Кубка Конфедераций-2017 и Чемпионата мира по футболу-2018. Наша Сборная готовится к этим важным событиям на товарищеских и контрольных матчах. Уже завтра, 28 марта, пройдёт очередной товарищеский матч нашей команды с командой Бельгии. Россия примет Бельгию в Сочи, на стадионе «Фишт» вместимостью 40 тысяч зрителей. Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени. Одним из спонсоров прямой трансляции на Первом канале стал холдинг «Афанасий».

27.03.2017

С 23 по 26 марта в городе Железноводск, Ставропольского края, прошли Всероссийские соревнования памяти топографа Пастухова по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов разных возрастных групп.

27.03.2017

С 20 по 24 марта 2017 года в Смоленске прошли Чемпионат России по борьбе сумо среди мужчин и женщин и Первенство России по борьбе сумо среди юниоров и юниорок до 22 и 24 лет.

27.03.2017

Предполагается 25 млн рублей из местного и 75 млн рублей из федерального бюджетов направить на реконструкцию стадиона «Химик» в Твери.

23.03.2017

23 марта, на личном приеме граждан, Игорь Руденя поручил проработать варианты возобновления работы отделения конного спорта в Твери в Больших Перемерках, а также отметил, что областной ипподром нужно развивать по его назначению.

22.03.2017

Команда «Олимпия» школы № 2 города Ржева стала победителем прошедшего в Смоленске финала чемпионата Центрального федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» среди юношей.

22.03.2017

В начале марта тверская лыжница Наталья Непряева совместно с Ириной Микешиной завоевала золото Кубка России в командном спринте классическим стилем. Эта медаль стала для 21-летней Натальи третьей. Несмотря на молодой возраст, Наталья уже второй год подряд входит в состав главной женской сборной страны. Ее успехи стали настолько заметны, что без сомнения можно сказать, что она остается лучшей представительницей в этом виде спорта от Тверской области. «Караван+Я» побеседовал с Натальей.

22.03.2017

60-летний юбилей футбольного клуба «Волга» прошел в Тверской области очень неприметно. Ни громких поздравлений, ни турниров, ни фанфар. Да и сами футболисты были в это время на сборах в Краснодарском крае. Сейчас «Волга» переживает довольно тяжелые время.

21.03.2017
Открытие велосезона-2017 в Твери запланировано на 23 апреля.
21.03.2017

В неофициальном командном зачете тверская сборная заняла первое место в ЦФО, а победители и серебряные призеры получили право представлять округ на первенстве России, которое пройдет 28 – 30 апреля в Сочи.

21.03.2017

18 – 20 марта в Брянске прошла 8-летняя Спартакиада учащихся ЦФО и Москвы по дзюдо. Из представителей Тверской области на пьедестал почета поднялись три спортсмена.

20.03.2017

Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет и девушек 15-16 лет завершилось 19 марта в Одинцовском районе Московской области. Представительницы Тверской области показали отличные результаты, завоевав три серебряные и одну бронзовую медали.

20.03.2017

19 марта были подведены итоги сразу двух шахматных турниров.

20.03.2017

Как рассказывает владелица флага Татьяна Иванова, жительница Бежецка Тверской области, деньги, вырученные с продажи победного символа города, пойдут на благотворительность. Счастливый обладатель будет определен 27 марта.

14.03.2017

Сборная Тверской области завоевала бронзовый кубок турнира за третье командное место. Также наши спортсмены стали обладателями шести личных медалей.

14.03.2017

Соревнования проходили с 11 по 12 марта в Швейцарии.

14.03.2017

8 марта тверской футбольный клуб «Волга» отметил 60-летний юбилей, который, впрочем, прошел для области незамеченным – крупных официальных торжеств по этому поводу не состоялось, поздравительных речей не было, да и сама команда сейчас находится на сборах в Краснодарском крае. «Караван» вспоминает времена, когда «Волга» начиналась и как она проходила через сложнейшие 90-е годы.

14.03.2017

В Осташкове прошел Открытый областной турнир по женской вольной борьбе «Славянские поляницы». В соревнованиях приняли участие спортсменки из Воронежа, Осташкова, Кимр, Калязина, Селижарова и Конаковского района.